Проф. Инбар Моше - онколог в Москве

Специализация:Онкология, Маммология

Должность:

  • Руководитель отделения онкологии многопрофильного медкомплекса Ихилов
  • Преподаватель отделения медицины университета Тель-Авива
  • Квалификация

    Доктор мед. наук, специалист-онколог, зав. отделением, профессор университета Тель-Авива.

    Образование

    Профильное высшее образование Инбар Моше получил в Еврейском университете (Израиль, г. Иерусалим).

    Клинический опыт

    С 1974 года

    Инбар Моше – признанный на мировом уровне эксперт сферы лечения раковых патологий молочной железы. Ему на подпись подаются протоколы по передовым методикам лечения данной группы заболеваний.

    Имел опыт пребывания на следующих должностях: главного врача, руководителя подразделения химиотерапии медкомплекса Ихилов. Сейчас руководит отделением онкологии данного медицинского учреждения.

    Спец. курсы

    Специализировался по онкологии в институте иммуногенетики госпиталя Paul Brousse (Франция, г. Вильжюив). Стажировался в 1981 г. в медцентре имени Андерсона (США, штат Техас, г. Хьюстон), в онкоцентре Sloan Kettering (США, г. Нью-Йорк). В период 1984 – 1985 гг. повышал квалификационный уровень по радиотерапии в Королевском госпитале имени Марсдена (Великобритания, г. Лондон).

    Научная работа

    Результаты участия в многочисленных исследовательских проектах Инбар Моше использует в научных публикациях, которых в его багаже около ста. Он обменивается опытом с коллегами, членами международных объединений по онкологии, радиотерапии, маммологии.