Проф. Бренер Барух - онколог в Москве

Специализация:Онкология, Терапия. Гастроэнтерология

Должность:

  • Директор онкоцентра Давидов, структурного подразделения медицинского комплекса им. И. Рабина
  • Преподаватель университета Тель-Авива
  • Консультант по онкологии Министерстве Здравоохранения страны
  • Практикующий онколог центра ServiceMed
  • Квалификация

    Доктор медицинских наук, специалист-онколог.

    Образование

    Специализированное образование было получено Б. Бренером в университете Тель-Авива.

    Клинический опыт

    Сегодня профессор возглавляет крупнейшее специализированное медучреждение, где осуществляются все виды терапии рака – онкоцентр Давидов. Специалисты центра имеют репутацию пионеров по внедрению передовых методик борьбы с онкозаболеваниями. Коллеги безоговорочно признают Б. Бренера опытным экспертом по его профилю.

    В область профессионального интереса Б. Бренера входит комплексная терапия злокачественных образований пищеварительной системы. В 2003 году он был назначен на должность зав. отделением онкологической гастроэнтерологии онкоцентра Давидов.

    Спец. курсы

    Специализировался по онкологии в центре Давидов. Стажировался по онкологии ЖКТ в онкоцентре Sloan Kettering (США, город Нью-Йорк).

    Научная работа

    Специализированными исследованиями профессора живо интересуются коллеги. Результаты своей научной работы он представил в восьмидесяти опубликованных статьях, а также докладах на международных медицинских мероприятиях. Свой опыт профессор передает студентам-медикам, читая лекционный курс в университете Тель-Авива.

    В настоящий момент Б. Бренер консультирует определенные структуры Министерства Здравоохранения, компании, которые занимаются биологическими технологиями и фармацевтикой. Его постоянно привлекают к участию в значимых исследовательских проектах по созданию новых фармпрепаратов для терапии рака.

    Б. Бренер сотрудничает с Обществом по Борьбе с Раком. Также он активно общается с членами международных профильных ассоциаций.