Др. Гай Рафаэли - невролог в Москве

Специализация:Неврология, Эндоваскулярная хирургия

Должность:

  • Практикующий специалист эндоваскулярной хирургии центра ServiceMed
  • Главный специалист неврологического департамента в больнице Бейлинсон, кото-рая входит в состав МЦ им. Рабина
  • Практикующий специалист и экспертный консультант в МЦ Атидим, клинике Ассута
  • Преподаватель Государственного Университета в г. Тель-Авив
  • Квалификация

    Доктор медицинских наук, хирург-невролог.

    Образование

    Невролог Гай Рафаэли окончил медицинский факультет Израильского технологического института, после чего прошел ординатуру в одной из крупнейших больниц Иерусалима, в МЦ Хадасса, изучая церебрально-васкулярные заболевания и невралгию сосудов.

    Клинический опыт

    Свой профессионализм Гай Рафаэли постоянно подтверждает, многократно проводя успешное эндоваскулярное стентирование сосудов для пациентов с диагнозом «ишемический инсульт». В медицинском центре оказывает лечение таких неврологических проблем как артерио-венозные мальформации и атеросклероз (методом введения в шейную артерию стента). Многие пациенты считают цены Гай Рафаэля доступными и обоснованными.

    Спец. курсы

    Начиналась стажировка эндоваскулярного хирурга Гай Рафаэли по повышению квалификации в Париже в крупнейшем медицинском центре, который специализируется на инсультах. На протяжении курса обучения Гай Рафаэли приобрел ценные знания и практический опыт лучения инсультов инвазивными методами, а также разобрался в причинах возникновения нарушений кровообращения головного мозга.

    Продолжилась стажировка Гай Рафаэли по лечению проблем мозга уже в Брюсселе, где уклон шел на преодоление проблем артериальных и венозных мальформаций. Не упустил возможности параллельно изучить принципы современного визуализированного тестирования, MRA, CTA и интерпретацию его результатов.

    Использование принципа стентирования и баллонной ангиопластики невролог Гай Рафаэли освоил в германской университетской клинике ЕSSEN. Не останавливаясь на достигнутом, доктор узнал о проявлении сложных аневризм и их ремоделировании в этой же клинике.

    Научная работа

    Изучив отзывы о Гай Рафаэли, можно узнать, что он занимается еще и научной исследовательской деятельностью. Студенты медицинских факультетов университета в г. Тель-Авив с радостью посещают лекции, которые проводит для них доктор, и записываются на практику в отделение под его руководством. Ведущие медицинские журналы уже опубликовали более 17 научных статей о различных патологиях сосудов мозга, автором которых является эндоваскулярный хирург Гай Рафаэли.

    Личные данные

    Активная и разноплановая учебная деятельность не мешает проводить консультации Гай Рафаэли для множества людей. Опыт в невралгической сфере позволяет ему давать медицинские заключения для судебных органов. Занимаясь своей профессиональной деятельностью, доктор стал почетным членом израильской медицинской и неврологический ассоциации, а также американской ассоциации неврологии, сердца и инсульта.

    Получите свой терапевтический протокол в центре ServiceMed, пройдя консультацию у хирурга Гай Рафаэля.